• Информация об ОГЭ

Родительское собрание
    24 марта 2023 года в третий раз прошло родительское собрание с родителями обучающихся 9 классов МОАУ «Лицей №7» по вопросу организации и проведения государственной итоговой аттестации. Заместитель директора Рыжова Л.А. в очередной раз   рассказала родителям о критериях конкурсного отбора в  10 класс на основании постановления правительства Оренбургской области № 65-пп от 01.02.2022 г. и локального нормативного акта лицея. С каждым классом на родительском собрании поработала психолог Маеркина Е.В. по результатам тестирования «Профиль обучения», проведенного с обучающимися.