Учащиеся лицея поощряются за:

- успехи в учебе

- участие и победу в учебных, творческих конкурсах, спортивных состязаниях

- общественно-полезную деятельность.

Лицей применяет следующие виды поощрений:

- объявление благодарности

- награждение почетной грамотой или благодарственным письмом

- награждение благодарственным письмом родителей.

Поощрения применяются директором по представлению педагогического совета, классного руководителя, а также в соответствии с положениями о проводимых в лицее конкурсах, предметных олимпиадах и соревнованиях и объявляются в приказе по лицею. Поощрения применяются в обстановке широкой гласности, доводятся до сведения учащихся, родителей, работников лицея, публикуются на официальном сайте лицея.

Наличие и условия предоставления стипендий - стипендии не выплачиваются

Наличие общежития, интерната - общежитие и интернат отсутствуют.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - общежитие и интернет отсутствуют.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - общежитие и интернат отсутствуют.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не выплачиваются
    Сведения о наличии общежития, интерната общежитие и интернат отсутствуют.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся общежитие и интернат отсутствуют.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся отсутствуют

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год

Мера поддержки .